Я слушал настроечный диск Бориса Моисеевича 9 Аркан. Внезапно я вспомнил, что на флешке у меня есть записи с мантрой ОМ в различном исполнении. Я еще найдя их, успел быстро определить какая из них лучше меня вводит в состояние. Взял и поставил.

Первое действие, которое очень захотелось сделать это выключить основной свет. Перед статуей Будды у меня горела свеча, и курилась палочка с благовонием. После первых же звуков я почувствовал как вибрации начинают наполнять меня. Они шли от стоп и заполняли мигом все тело. Всё тело было в вибрациях - оно само начало вибрировать. Мышцы сразу расслабились, я чувствовал, что еще чуть-чуть и я упаду.

Я видел, я знал, что статуэтка Будды не просто статуэтка - она живая, я чувствовал, как сидящему в позе лотоса Будде нравится эта обстановка. Когда я очередной раз почувствовал прилив сильных вибрации я увидел, как из статуэтки вышел сгусток энергии и метнулся в меня. Мы гармонично слились. И я знал, что стоит только поднять руки и подумать о свете, и свет будет струиться из моих рук. Свет, который разрушает всё нечистое.

При следующем повторе мантры меня потянуло за ручкой и бумагой и я стал, скорее, чертить-рисовать. Символ за символом, я не мог остановиться, я заметил, что где-то в глубине души знал, что каждый символ обозначает. При более сильной настройке на музыку рисование символов изменялось, они выглядели по другому.

Фотографии выложу, как только будет доступ к камере для съемки.